Subasta 1098, Lote # 176
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 16 80058
Movimiento: automático. Calibre: 1111 Serie: 368XXXX Caja: circular de 35 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero con broche de tijera (doblado).